Как вернуть свое оборудование, оставленное в арендованном кафе, когда собственник не отдает ключи?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста. Такая ситуация. Арендовали помещение под кафе. Все вовремя оплачивалось. Переехали, а часть оборудования забрать не успели. Все там осталось. Собственник не пускает и ключи не дает. Как быть в этом случае? Если ли законные способы вернуть свое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Пишите заявление в полицию об незаконном удержании вашег* имущества.

Заявление в полицию по факту самоуправных действий по ст. 330 УК РФ. Обязаны отреагировать на Ваше заявление.