Входит ли в стаж командировка в барановическую дортехшколу 10 месячные курсы эл,механиков связи.
Входит ли в стаж командировка в барановическую дортехшколу 10 месячные курсы эл,механников связи.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Командировка это направление работника для выполнения трудовой функции в другую местность.
У вас это было обучение по направлению работодателя. Это входит в стаж. Но ПФР не включит и тогда в судебном порядке.
Наконец-то все понятно, благодарю!