Предлагают возмещение ущерба в 10 раз больше, но сначала перевести деньги на адвоката - реальность или мошенники?
Мне позвонили из Москвы, представился следователем по особо важным делам, капитаном юстиции, сказал, что биодобавка, Гуарчибао которые я выписывала по интернету это фальсификат, а на Международный центр по распространению медицинских препаратов и пищевых добавок «Мед-ко» заведено уголовное дело, т.к. есть пострадавшие и даже случаи со смертельныи исходом. Предложили возмещение ущерба в 10 кратном размере, но для начала перевести деньги на адвоката в размере 5200 руб. на кошелек, якобы затем эти деньги тоже вернутся. Как вы думаете это реально или мошенники?
Лучший ответ
Добрый вечер! Не вздумайте даже! Это мошенники!
То что нужно. Спасибо!