Владимир, 02.04.2020, 10:53

Капитан юстиции Павлов Дмитрий Александрович занят особым важным делом №А 119-79205/2020

Вопрос №17174791 из г. Владимир
опубликован 02.04.2020, 10:53
Позвонили с номера 4992771232 представился Павлов Дмитрий Александрович капитан юстиции следователь по особо важным делам. Дело №А 119-79205/2020
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Это вполне возможно мошенничество, странный номер.

Позвоните в данный правоохранительный орган и узнайте работает ли такой сотрудник.

Требуйте официальной повестки вызова и будьте бдительны!

02.04.2020, 10:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Все зависит от того, что они от Вас хотели.

02.04.2020, 10:54

Просят подать заявление оо обращении с фальсифицированными медикаментами и зп это заплатить регистрационный взнос.

02.04.2020, 11:39

Здравствуйте!

Это "развод"!

Правоохранительные органы, приглашают вас повесткой и никаких денег не просят!

02.04.2020, 11:42

Это 100% мошенничество, ничего им не платите!

02.04.2020, 11:43

Здравствуйте, Елена Вячеславовна.

Однозначно мошенники. Номера уголовных дел не содержат буквенных аббревиатур, только цифры в соответствии с приказом МВД.

Следователь не может требовать уплаты взноса за поданное заявление. Такого взноса не существует.

02.04.2020, 11:43

Это мошенники, не подавайтесь. Если вы не писали заявления в полицию, то и не чего не получите.

02.04.2020, 11:49