Капитан юстиции Павлов Дмитрий Александрович занят особым важным делом №А 119-79205/2020
Здравствуйте.
Это вполне возможно мошенничество, странный номер.
Позвоните в данный правоохранительный орган и узнайте работает ли такой сотрудник.
Требуйте официальной повестки вызова и будьте бдительны!
Все зависит от того, что они от Вас хотели.
Просят подать заявление оо обращении с фальсифицированными медикаментами и зп это заплатить регистрационный взнос.
Здравствуйте!
Это "развод"!
Правоохранительные органы, приглашают вас повесткой и никаких денег не просят!
Это 100% мошенничество, ничего им не платите!
Здравствуйте, Елена Вячеславовна.
Однозначно мошенники. Номера уголовных дел не содержат буквенных аббревиатур, только цифры в соответствии с приказом МВД.
Следователь не может требовать уплаты взноса за поданное заявление. Такого взноса не существует.
Это мошенники, не подавайтесь. Если вы не писали заявления в полицию, то и не чего не получите.