Кто должен оплачивать ремонт автомобиля в случае ДТП, если страховка на прежнего владельца?
Попал в ДТП 28 11 2018 виновник управлял автомобилем по дкп страховка была но она на прежнего собствиника кто должен оплачивать ремонт.
Лучший ответ
Здравствуйте, Василий. Обращайтесь в свою страховую компанию. Это для них будет регрессным делом.
Спасибо за дельный совет!
Виновник. При смене собственника ТС договор ОСАГО на него автоматически прекращается. У нового собственника не было полиса. Обратиться в страховую не получится.
Спасибо за дельный совет!