Кто должен оплачивать ремонт автомобиля в случае ДТП, если страховка на прежнего владельца?

Попал в ДТП 28 11 2018 виновник управлял автомобилем по дкп страховка была но она на прежнего собствиника кто должен оплачивать ремонт.

Лучший ответ

Здравствуйте, Василий. Обращайтесь в свою страховую компанию. Это для них будет регрессным делом.

Спасибо за дельный совет!

Виновник. При смене собственника ТС договор ОСАГО на него автоматически прекращается. У нового собственника не было полиса. Обратиться в страховую не получится.

Спасибо за дельный совет!