Воронеж, 04.12.2018, 22:46

Нужно подтвердить РВП в феврале 2019 года. Можно ли использовать вклад в банке в качестве подтверждающего документа?

Вопрос №14935078 из г. Воронеж
опубликован 04.12.2018, 22:46
Нужно в феврале 2019 г подтверждение рвп. Муж гражданин России, я Украины. Мы работаем не официально. Могу ли я подтвердить рвп вкладом в банке, если у меня осталось так мало времени. Если да, то лучше этот вклад сделать до нового года мили модно после. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете подтвердить справкой из банка (размер вклада 12-месячный прожиточный минимум по региону).

Вклад можете открыть когда пожелаете.

А почему документы на РВП не подаёте?

04.12.2018, 23:03
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Рвп есть, вопрос в этом и состоит как его подтвердить. А может подойти справка движения средств по карте. Т.е. сколько денег заходили на карту или они должны лежать полной суммой на счету?

05.12.2018, 10:08

Не требуется никаких движений, главное-наличие средств в размере не менее годового прожиточного минимума по региону на момент подачи уведомления

Я в вопросе ошибся-про ВНЖ спрашивал. Почему на ВНЖ не подаёте?

05.12.2018, 10:13