Как подтвердить доход для подтверждения РВП в феврале 2016 года? Возможно ли предоставить справку из банка о наличии суммы, эквивалентной 12 прожиточным минимумам?

В феврале 2016 года мне нужно будет подтвердить РВП. Могу ли я предоставить справку из банка с суммой 12 прожиточных минимумов по вкладу для подтверждения дохода?

Лучший ответ

В данном случае проценты по банковскому вкладу должны составлять не менее прожиточного минимума в месяц.

Спасибо. Быстро и понятно

Это нужно только в УФМС уточнять.