Вопрос о добавлении нового кредитора после принятия заявления о банкротстве - юридическая небрежность или преднамеренность?
Свяжитесь со своим финансовым управляющим и объясните ему ситуацию. Управляющий сделает все сам. Ничего страшного нет в том, что вы кого-то забыли. Все поправимо.
Уведомьте об этом суд и кредитора. Приказ отзовут с исполнения передадут в дело.
Приветствую, Алла.
Направьте кредитору заказное письмо с уведомлением о наличии в отношении вас процедуры банкротства. И уведомьте суд о наличии этого кредитора.
Общайтесь со своим финансовым управляющим. Вы с ним не разговариваете? Объясните ему. Это часть его работы. Самостоятельно никакие уведомления писать не нужно. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.