Как подать документы на детское пособие без справки об алиментах судебных приставов в дистанционном режиме?
Мне нужно подать документы на детское пособие, но справку об алиментах судебные пристава мне отказывают отправлять так как они не выдают не какие справки! Я живую очень далеко поэтому сама лично прибыть туда не могу. Выплат ещё не было хотя исполнительный лист по суду идёт с апреля месяца этого года... и только сейчас наложили арест на счета моего мужа... как мне быть? Может ли соц. защита отправить электронно запрос к судебным приставам?
Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, направьте официальный запрос о предоставлении справки к судебным приставам.