Как получить справку о алиментах за 6 месяцев для отдела детских пособий?
Как я могу получить справку о алиментах за 6 месяцев? Справка нужна в отдел детских пособий. На работе у мужа сказли, без запроса такие справки не выдают, потомучто информация конфедециальная, могут получить только судебный пристов. Живу я очень далеко и пристовам не могу дозвониться. Куда мне обращаться? Спасибо.
Лучший ответ
направьте приставам письменное обращение
Спасибо за ответ!