При банкротстве физ. лица что произойдет если у него есть фирма? Что будет с ней? По налогам в фирме долг. Спасибо.
Приветствую, Наталья!
Как и остальное имущество, доля в уставном капитале организации подлежит реализации.
Но можно попробовать исключить данное имущество из конкурсной массы (возможно, если фирма "пустая", нет денег на счетах, запасов, имущества).
Здравствуйте, Наталья!
Ваша доля в фирме подлежит реализации в процессе банкротства
С уважением,
пом. арбитражного управляющего
Ю.В. Никитина.
Денег нет, только по налогам долг, я 100% владелец.