Можно ли вернуть средства за проданную. Ю дачу мачехой после смерти моего родного отца? Спасибо.
Можно ли вернуть средства за проданну. Ю дачу мачехой после смерти моего родного отца? Спасибо.
Лучший ответ
Вам нужно вступать в наследство, тогда сможете оспорить сделку.
Здравствуйте! Все зависит оттого, какое именно Вы имеете отношение к данному имуществу?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я являю. Сь дочерью...