Судебный пристав не даёт исполнительную справку по исправительному производству куда обращаться.
Лучший ответ
Что значит не даёт? Если вы устно обращаетесь, конечно жаловаться куда-либо бесполезно. Оставляйте заявление в канцелярии под входящий номер, если через 30 суток не получите ответа - жалуйтесь в прокуратуру и просите привлечь к ответственности по ст. 5.59 КоАП РФ.
Спасибо, буду знать.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))