Банк подал иск о взыскании долга по кредитному договору из-за невыполнения обязательств ответчиком
Банк подал иск о взыскании долга по договору кредитования в том, что ответчик не исполняет обязательства по кредитному договору и у ответчика образовалась задолженность в период с 21.05.2014 по 15.06.2018.
Здравствуйте Александр. Необходимо идти в суд и возражать по требованиям банка.
Как минимум можно существенно снизить сумму долга, как максимум можно добиться полного отказа в удовлетворении исковых требований.
Добрый день, необходимо идти в суд и снижать, проценты и пени. Срок подачи на взыскания - с момента последнего платежа и с этого момента считается срок исковой давности.
Подавайте отзыв на иск. Сумму можно существенно снизить.
Заключите соглашение с юристом на сопровождение дела в суде. Юрист поможет вам снизить пени, снизит задолженность по кредиту в пределах срока исковой давности и т.д.