Екатеринбург, 05.12.2018, 11:17

Как вернуть страховку, которую навязали при взятии автокредита?

Вопрос №14936954 из г. Екатеринбург
опубликован 05.12.2018, 11:17
Взял автокредит мне навязали страховку так называемую брокер позвонил в банк сказали что она не возврощяеться по условиям охлождения хочу вернуть что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для возврата стоимости навязанной страховки необходимо предъявить письменное требование на основе норм права, когда оформили автокредит?

05.12.2018, 11:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Вчера только взял банк говорит что невернут.

05.12.2018, 11:30

Срок еще не пропущен, поэтому вернуть можно, для этого и нужна претензия как я писал в предыдущем письме, а банк естественно не хочет возвращать, подробнее написано Вам в личные сообщения.

05.12.2018, 11:32