Как наказать сотрудников магазина за грубое отношение и за то что при приеме телефона на ремонт сломали его.
За сломанный телефон можно взыскать с них его стоимость, какие документы есть в подтверждение этого?
Причиненный ущерб Вы можете взыскать в судебном порядке. К исковому заявлению приложите документы, подтверждающие передачу телефона на ремонт, размер причиненного ущерба.
Здравствуйте, Василий!
С претензией письменной нужно обращаться согласно Закону РФ "О защите прав потребителей", затем в суд. При этом иск должен отвечать требованиям процессуального законодательства.
Здравствуйте Василий
Претензию в магазин, написать замечания в книге жалоб и предложений, написать жалобу в Роспотребнадзор, оставить отзыв на Flamp, подать иск в суд.