Судьба материального ущерба для лиц, попавших под уголовную амнистию в России в 2011-2012 годах
Какие новости об уголовной амнистии в РФ 2011-2012 г. г., Если человек попал под амнистию, материальный ущерб продолжает выплачивать или, всё погашается?
Лучший ответ
Возмещение материального, морального ущерба по приговору суда выплачивается вне зависимости от амнистии, поправок в законодательстве. Амнистии в этом году не было. Были внесены ряд поправок , в том числе самые большие 07.03.2011года и 08-12.2011 года.
Спасибо большое