Я вляется ли данная квартира общей собственностью, приобретенной в браке?
Отец как военнослужащий получил квартиру. Прописаны были я и родители. Затем родители выписались и уехали в др.город. В квартире прописана была только я. Будучи в браке приватизировала квартиру на себя. Вопросы:
1. Могу ли я без согласия мужа продать данную квартиру?
2. Я вляется ли данная квартира общей собственностью, приобретенной в браке?
3. Если по вопросу № 2 положительный ответ, то в какой доле имеют право на данную квартиру мать мужа и двое его детей отдругого брака?
Лучший ответ
Здравствуйте Лана! Квартира приватизировано только на Ваше имя, значит она принадлежит только ВАм.