Нужны учредители при создании ТСН?

Вопрос №14937551 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.12.2018, 12:54
Скажите, пожалуйста, нужны ли учредители при создании ТСН, если нужны, то какое минимальное количество?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ, Сергей Николаевич. Не могу тогда понять налоговую, которая требует присутствия учредителей, минимум трех человек?!

05.12.2018, 13:09

Вы получили от них официальный ответ?

05.12.2018, 13:10

Нет, учредители не нужны.

05.12.2018, 13:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за грамотный ответ!

Спасибо за ответ, Сергей Николаевич. Не могу тогда понять налоговую, которая требует присутствия учредителей, минимум трех человек?!

05.12.2018, 13:09

Вы получили от них официальный ответ?

05.12.2018, 13:10