Где в Питере можно заверить расшифровку телефонных разговоров для суда?
Можно эио сделать по разному. И у адвоката и у нотариуса и еще по иному. Суд в любом случае может принять а может и не принять.
Добрый день! Если у Вас есть расшифровка, то, значит, имеется и сама запись телефонного разговора. Как сторона, участвующая в деле, Вы вправе заявить ходатайство о приобщении данной записи к делу в качестве доказательства. Это будет проще, чем потом доказывать, что такой разговор был вообще.
Оператор, предоставивший расшифровку переговоров, пусть на ней поставит печать свою, это будет достаточно для суда, не обязательно делать это у нотариуса.