Сыктывкар, 05.12.2018, 14:14

Украденные узлы и агрегаты мешают налоговой снимать налог на авто - возбуждено дело по статье 158 НК

Вопрос №14937882 из г. Сыктывкар
опубликован 05.12.2018, 14:14
У меня украли частично разобранный авто. Возбудили дело по "В" части 2 ст.158 Налогова начисляет налоги. Полиция дола справку что украдены узлы и агрегаты. По этой справке налоговая отказывается снимать налог на авто.
Лучший ответ
Рекомендуется

Думаю, что целесообразно будет утилизировать автомобиль, так как справку об угоне автомобиля, на основании которой налоговая может снять платеж, Вам скорее всего не дадут. А когда (если) Ваши детали найдутся, восстановите сведения в РЭО.

05.12.2018, 14:17

Украли в 2003 году. Мне 2008 г.довали справку. А через 10 лет дали другово содержания.

05.12.2018, 14:55

Там указано, что в угоне-автомобиль?

05.12.2018, 15:23