Арест на недвижимость после оформления сделки у нотариуса - что делать?
Оформили сделку купли продажи у нотариуса, Егрн запрос сделали на момент сделки все чисто, подали сразу документы на регистрацию права собственности, отказ налажен арест на недвижимость после сделки через три дня!
Лучший ответ
Если арест наложен после регистрации сделки, то можно обратиться в суд с иском о признании Вас добросовестным приобретателем.
Желаю Вам удачи!
Спасибо, буду знать.
Юридическая фирма
из города Великий Новгород, стаж 11 лет
5558 отзывов
Выясняйте у продавца, в связи с чем наложен арест. Это существенный недостаток, сделку можно повернуть вспять.
Ваш ответ мне непонятен.