LSN Messenger
Кемерово, 05.12.2018, 14:35

Как правильно написать апелляцию на решение мирового суда на суд не принес договор о трудоустройстве.

Вопрос №14938145 из г. Кемерово
опубликован 05.12.2018, 14:35
Как правильно написать апелляцию на решение мирового суда на суд не принес договор о трудоустройстве.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т. 158 ук рф по суду заменили 8 месяцев работы с удержанием 5 % на 2 месяца заключения т. к не принес договор о трудоустройстве.

05.12.2018, 17:18

Если вам требуется помощь в составлении документов, обращайтесь к любому юристу/адвокату на сайте, договаривайтесь о стоимости и сроках исполнения.

05.12.2018, 17:43

Согласна с коллегой, если вам требуется помощь при составлении апелляционной жлобы, обращайтесь к любому юристу/адвокату на сайте, договаривайтесь о стоимости и сроках исполнения.

06.12.2018, 08:55

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Апелляционная жалоба на решение мирового суда может быть подана в течение месяца со дня принятия мировым судьей решения в окончательной форме, если иные сроки не установлены ГПК РФ.

Согласно ст. 322 ГПК, апелляционная жалоба должна содержать: наименование районного суда, в которое адресуется апелляционная жалоба; наименование лица, подающего жалобу, его место жительства или место нахождения; указание на то, что Вы хотите обжаловать решение мирового судьи; доводы апелляционной жалобы; просьбу заинтересованного лица; перечень прилагаемых к жалобе документов.

05.12.2018, 14:38

Здравствуйте! Апелляционная жалоба составляется и подается в суд по правилам ст. ст. 321-322 ГПК РФ.

05.12.2018, 14:38

Т. 158 ук рф по суду заменили 8 месяцев работы с удержанием 5 % на 2 месяца заключения т. к не принес договор о трудоустройстве.

05.12.2018, 17:18

Если вам требуется помощь в составлении документов, обращайтесь к любому юристу/адвокату на сайте, договаривайтесь о стоимости и сроках исполнения.

05.12.2018, 17:43

Согласна с коллегой, если вам требуется помощь при составлении апелляционной жлобы, обращайтесь к любому юристу/адвокату на сайте, договаривайтесь о стоимости и сроках исполнения.

06.12.2018, 08:55