Наследует ли кто-либо долю в квартире, если ее часть была подарена и наследник не вступал в наследство, в то время как другой наследник оплачивал ее все годы
Если часть квартиру подарили, а наследник не вступал в наследство и умер. Кому эта часть отходит при этом за квартиру оплачивает все года наследник другой доли этой же квартиры.
Лучший ответ
Эта доля будет принадлежать наследникам умершего.
Спасибо за ответ!
А если не дарственная, а просто завещание на долю?
Так же эта доля переходит уже наследникам умершего.