Как можно получить остальные части наследства человеку вступившему в наследство?
У нас есть домик в деревне по наследству (завещание от 1984 года) поделен на 6 частей, вступили в наследство 2 человека, один из них по слухам умер (как это можно проверить, кто должен сделать запрос о смерти данного человека, если он жил на Украине и кому его оформленная доля отходит?), еще один наследник умер не вступая в наследство-кому его доля? Как можно получить остальные части наследства человеку вступившему в наследство? Если остальные наследники даже не появляются в этом доме!
Ирина, наследство, наследники которого не приняли его в установленные сроки, делится поровну между наследниками ПО ЗАВЕЩАНИЮ в равнх долях.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь.
С уважением, адвокат Калинина Ольга Геннадьевна (904) 558-29-00.