Пенсионер задается вопросом о своей ответственности перед нанимателем квартиры в Израиле после уезда.
Я пенсионер подписал денежные чеки ннанимателю квартиы в Израиле Договор с ним - на 2 года. Подписали я,сын и его жена. Сын и жена уехали я остался Являюсь ли я должником нанимателю если тоже уеду раньше 2 лет. Спаси. Борис.
Лучший ответ
Дело в том, что подпись чеков осуществлялась в израиле. Изменится ли от этого ответ юриста? Спасибо. Борис.
Здравствуйте.
Конечно же нет.
Кратко,чётко,понятно.Спасибо.Борис(90лет Прфесор мед)