История лишения внучки доли в квартире - можно ли вернуть бабушке справедливую долю?
В 1961 году умер наш отец. Моей маме и детям (я и моя сестра) от государства дали однокомнатную квартиру. В которой мы выросли, когда сестра вышла замуж уехала и позже я вышла замуж ушла. Мама осталась в этой квартире одна и жить и прописана. Старшая внучка (дочь моей сестры) в 2004 году, никому не говоря обманным путём,приватизирует бабушкину квартиру и продаёт квартиру. Бабушку забирает к себе. Но через два года с связи с плохим отношением к себе моя мама требует купить ей равноценную квартиру, которая была. Её внучка квартиру купила, но 1/3 оформила на себя, а 2/3 ПОДАРИЛА БАБУШКЕ. старую квартиру не вернуть. Можно ли лишить 1/3 внучку?
Нет, если как вы описали ситуацию, это не возможно.