С того, кто был за рулем, или от того, кому принадлежал автомобиль, совершивший ДТП?

Если ОСАГО, размер ущерба превышает 120 000, остальную сумму взыскать с кого? С того, кто был за рулем, или от того, кому принадлежал автомобиль, совершивший ДТП? WWW.m-obzor.ru
Лучший ответ

оставшуюся сумму будете взыскивать с водителя, который управлял ТС в момент ДТП (кроме случая, когда водитель является работником по трудовому договору, в этом случае отвечать придется работодателю, которому принадлежит данный автомобиль)

спасибо большое

Здравствуйте!

остаток взыскивайте с виновника ДТП