Возможно ли взыскать сумму страхового ущерба через суд и с кого?
Муж на моей машине совершил дтп. Сумма страхового ущерба намного превышает 120 тыс руб страхового возмещения. Может ли потерпевший взыскать сумму через суд? И с кого?
Лучший ответ
да потерпевший вправе взыскать сумму,непокрытую возмещением, с виновника ДТП