Страховая требует возмещение денег после аварии, несмотря на факты фальсификации протокола - как защитить свои права и что делать дальше?
Здравствуйте, если Документы подписаны не Вами, но от Вашего имени, то такой документ не может быть использован в качестве доказательства. Аренда у вас была как-то оформлена с водителем, он был вписан в страховку, повреждения вашего автомобиля в результате ДТП устранены? На самом деле много вопросов вызывает такая ситуация, Вам неплохо бы ознакомиться с материалами выплатного дела в страховой компании. Если имеется претензия от страховщика, то лучше на неё отреагировать, запросив доказательства вашей причастности к обстоятельствам того дтп. Не раскрывайте пока сведения о том, что в тот период автомобиль был в пользовании другого лица. Сначала проанализируйте те документы, которые есть у страховщика, а потом формируете свою позицию.