По протезированию спустя 9 мес. дали договор и чеки не хочу подписывать мосты лежат у них хочу вернуть деньги.
Здравствуйте, Светлана Юрьевна!
В вашем случае, необходимо учесть ряд факторов: указаны ли срок оказания услуги, срок изготовления протезов, если сроки нарушены, вы имеете право потребовать полного возврата средств.
Если сроки не нарушены, то вы имеете право на возврат средств, за минусом средств потраченных на изготовление протезов.
В вашем случае договор на оказание услуг не подписан, необходимо смотреть в квитанции, основание приема от вас средств.
В любом случае, в соответствии с Законом "О защите прав потребителя" вы можете требовать возврата средств/части средств.