Как избавиться от ошибочного психдиагноза и преодолеть проблемы на работе?
Добрый день.
Вы вчера уже задавали этот вопрос. Вам дали на него несколько ответов.
Вообще, снять такой диагноз очень сложно. И без независимых экспертиз и обследования в психиатрической больнице это невозможно. Обследование проводится за ваш счет, в стационарных условиях и в течение месяца.
А выдумали вам этот диагноз в детстве, выставили ошибочно или он у вас существует (или существовал) объективно - это вопрос не юридический, а медицинский. Без консультации со специалистом (врачом в данной области) вам на него ни один юрист не ответит. И надо внимательно и скрупулезно изучать всю вашу историю болезни.
Спасибо! На историю болезни я бы тоже посмотрел, но она находится в детской иркутской психбольнице, куда меня госпитализировали в 1987 году (сам я из Братска), и я пока не выяснял, каким способом возможно получить её копию. Две недели назад с боем и скандалами кое как добился получения копии медкарты из братского ПНД - я такой бредятины в жизни не читал, которая там про меня написана! Чего там только нету, вплоть до ”голосов” и зрительных галлюцинаций понавыдумывали, которых у меня отродясь никогда небыло (согласно записям в карте я ими оказывается страдаю аж с трёхлетнего возраста!), но о которых ничего неизвестно даже моим родителям, и.