Кимры, 05.12.2018, 17:37

Как узнать срок окончания ареста на кредитную карту и получить информацию от отдела судебных приставов?

Вопрос №14939115 из г. Киров
опубликован 05.12.2018, 17:37
Одинцовский отдел судебных приставов накладывает крест на кредитную карту. Я вношу ежемесячный платёж, а они их списывают. Как узнать когда это закончиться и когда снимут арест? Мне не приходили письма и я не понимаю за что.
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже был, дали справку, что не должен не чего, а ИП лист якобы в Оденцовком фссп, мне до них 200 км, дозвониться не реально. Они должны были сообщить мне и дать как минимум 5 дней я добровольного внесения долга, но к тому же я не знаю за что.

05.12.2018, 20:24

Должны были, но часто этого не делают, пишите им письменно все запрашивайте, отправляйте почтой. Найдите себя на сайте приставов в базе производств, там будет сумма хотя бы.

05.12.2018, 20:28

Не можете дозвониться - займитесь перепиской с ОСП, личный кабинет Вам в помощь...

05.12.2018, 20:40

Так обратитесь к приставам, узнайте, что за производство, на основании чего. Что за долг и в каком размере. Только они это знают.

05.12.2018, 18:03
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Уже был, дали справку, что не должен не чего, а ИП лист якобы в Оденцовком фссп, мне до них 200 км, дозвониться не реально. Они должны были сообщить мне и дать как минимум 5 дней я добровольного внесения долга, но к тому же я не знаю за что.

05.12.2018, 20:24

Должны были, но часто этого не делают, пишите им письменно все запрашивайте, отправляйте почтой. Найдите себя на сайте приставов в базе производств, там будет сумма хотя бы.

05.12.2018, 20:28

Не можете дозвониться - займитесь перепиской с ОСП, личный кабинет Вам в помощь...

05.12.2018, 20:40