Можно ли построить дом на земельном участке в СНТ для садоводства и прописаться там без проблем?

Мы хотим купить земельный участок в СНТ, категория земель: земли населенных пунктов, вид разрешенного использования земли: Для садоводства, имеем ли право мы построить дом капитальный, ввести его в эксплуатацию и прописаться, возникнут ли у нас с этой процедурой проблемы?

Лучший ответ

Да, в садоводческом товариществе можно построить капитальный дом и зарегистрироваться в нём.

Спасибо за дельный совет!