LSN Messenger
Уфа, 05.12.2018, 18:43

Меня увезли на скорой пьяным я учусь в колледже совершеннолетний, узнают ли об этом на учёбе?

Вопрос №14939450 из г. Уфа
опубликован 05.12.2018, 18:43
Меня увезли на скорой пьяным я учусь в колледже совершеннолетний, узнают ли об этом на учёбе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Врачебная тайна запрещает медицинскому работнику сообщать третьим лицам информацию о состоянии здоровья пациента,

05.12.2018, 18:51

Прежде всего-вы совершеннолетний, ваше право употребить спиртное в свободное от учёбы время

Во-вторых, поскольку вы-совершеннолетний, то сообщение о вас никуда не направляют

А в-третьих, вам совершенно не обязательно сообщать кому-то о вашем месте учёбы, можете вообще не говорить (например-не работаете), или сказать, что вы-кочегар Уфимского подшипникового завода.

05.12.2018, 18:51

Просто мне сказали что это внесёт я в базу данных педиатра, у них паспорт мой был они историю болезни завели, может ли педиатр узнать как-то, или чтоб он узнал ему нужно в базу данных заходить.

05.12.2018, 20:01

Какой ещё педиатр для совершеннолетнего? Этого не может быть

Вот психиатр (он же нарколог)-это может.

05.12.2018, 20:05