Разница между данными Росреестра и Гугл Картами - как оспорить ошибку картографии?

Мой участок находится по карте Росреестра в водоохранной зоне 200 м.А фактически, смотрели карту ГУГЛ с линейкой, навигатор показал, с одной стороны 290 м с другой 230 м. Как оспорить ошибку картографии?

Лучший ответ

Границы земельных участков в Публичной кадастровой карте сдвинуты относительно их фактического положения.

я хотела бы знать как это оспорить.Что бы взять разрешение на строительство ИЖД заставляют брать согласование в Управлении Азово-Черноморским бассейном .Управление находится в Ростове. И это еще не все .В этом согласовании есть сложный вопрос.. Нужно написать ---как я буду воздействоать на окружающую среду т.е. какой вред я нанесу и как его я буду исправлять. И нужно еще составить ППР. Я сама не смогу все это составить .Нужно обращаться в фирмочку она за работу берет 40 тыс. яЯ живу в Ставропольском крае .а Управление в Ростове , на поезде ехать 10 часов ,на машине 7 -9 часов. И это все ради того чтобы построить частный одноэтажный дом. Участки под строительство выдавались в 1986 году под ИЖС. Как же оспорить границу водоохранной зоны?????