Может ли фирма, передавшая морозильную ларь в безвозмездное пользование, требовать его внезапное возвращение?
Я частный предприниматель. Фирма с которой работаю передала мне морозильную ларь в безвозмездное пользование о чем свидетельствуют акт приема передачи в акте указана только дата от какого числа мне передали ларь в пользование. И вдруг внезапно она потребовалась им обратно сдесь и сейчас! А у меня товар пропадет это соответственно потеря денег. Скажите пожалуйста имеют ли они право вот так неожиданно забирать ларь? Заранее благодарю за ответ!
Насколько я понимаю, морозилку в пользование безвозмездно собственник передал Вам для хранения и продажи его товара. Если он хочет забрать ларь пусть забирает и товар.