Сколько раз я могу писать на возмещение ущерба в ЖЭК после протечки с кровли? Могу ли после каждой протечки?
Можете каждый раз после каждой протечки только с небходимо по каждому рзу проходить определеннуюпроцедуру. А потом подавать в суд по всем сразу.
Здравствуйте, Екатерина. Кроме того, что писать, каждый раз необходимо пройти процедуру оформления затопления и установить ущерб. А так конечно да. У меня на странице в публикациях есть статья про затопление квартиры и в конце про систематичность. Советую прочитать.
Ни одно из Ваших посланий в ЖЭК не будет принято к исполнению.
Поскольку такие заявления подаются в суд в виде иска о возмещении причиненного материального ущерба и др.требований.