Заголовок - Ребенок заразился норовирусом в частном садике - родители рассматривают возможность судебного иска за моральный вред
Ребенка в садике заразили норовирусом. Мы 1.5 месяца не посещали сад (частный сад). Можем ли мы подать в суд за моральный вред. Документы из сан. эпидемиологической службы есть.
Подато-то Вы можете, но при доказывании могут быть проблемы. Ответчик заявит, что, хоть в садикн и была инфекция, но ребенок ведь этой же инфекцией заразиться и от дркгого источника.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, такое право у вас конечно есть, но вы ничего не докажете, представитель частного сада скажет что он не известно где заразился, а не у них. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.