Проблема с предоставлением справки о неработоспособности ребёнка на уроке ЕГЭ в школе
Ребёнок упал в гололёд. Вывихнул плечо. Наложен гипс на месяц, с 26 ноября по 26 декабря. Выдана справка что ребёнок не может посещать школу, писать не может так как рука правая. Сегодня, 5 декабря, в школе тест к егэ, сочинение. В школе потребовали справку именно сегодняшнего числа. Мы предоставили свою справку которая дана поликлиникой на месяц, но их это не устроило., потребовали именно сегодняшнего числа. В поликлинике на нас смотрели с недоумением, и честно говоря были в шоке, и какую справку ещё давать если мы уже вам все выписали. На каком основании и по какой причине они требуют какую то ещё справку? И по какой причине справка выданная на месяц для них не такая?
По причине их правовой безграмотности или же откровенной тупости.