Освобождение от прописки в квартире бывшего мужа и возможные последствия для инвалида дочери
У меня такая ситуация: я прописана вместе с дочерью в квартире своего бывшего мужа. (Развод в 2015). Но не проживаю там. Ребенок инвалид. Отсудила алименты_ накопился долг. И на мои заявления и действия судебных приставов. Собственник квартиры_ бывший свекр пообещал что выпишите меня и дочь и отсудит оплату за коммунальные услуги. Чем мне это грозит. Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
1.Алименты зачету в счет коммунальных услуг не идут и не могут идти в силу закона
2.Свекр если вы не имеете другого места жительства даже через суд никогда не сможет вас выписать
3.Вам нужно подать в суд на взыскание неустойки по алиментам.
Спасибо большое! Чётко и понятно