Вопрос о возможных наказаниях при приобретении неофициального бланка временной регистрации в целях вступления на воинский учет
Есть гражданство рф Прописка спб Хочу встать на воинский учет в лен обл Если приобрести не официальный бланк временной регистрации Наказание административка штраф?
Rusavstralia@gmail.com
Статья 19.23 КоАП РФ. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения. Но есть и уголовная ответственность! Нужно ли это вам?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
На физ лицо если купил бланк и передал этот не офиц бланк?
Уже идёт использование, вы же знали что он не официальный а спризнаками подделки если не смогут доказать изготовление то ужи применение будет ваше))