Санкт-Петербург, 06.12.2018, 02:47

Вопрос о возможных наказаниях при приобретении неофициального бланка временной регистрации в целях вступления на воинский учет

Вопрос №14941091 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.12.2018, 02:47
Есть гражданство рф Прописка спб Хочу встать на воинский учет в лен обл Если приобрести не официальный бланк временной регистрации Наказание административка штраф? Rusavstralia@gmail.com
Лучший ответ
Рекомендуется

Статья 19.23 КоАП РФ. Подделка документов, штампов, печатей или бланков, их использование, передача либо сбыт влечет наложение административного штрафа на юридических лиц в размере от тридцати тысяч до сорока тысяч рублей с конфискацией орудий совершения административного правонарушения. Но есть и уголовная ответственность! Нужно ли это вам?

06.12.2018, 13:47

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))

На физ лицо если купил бланк и передал этот не офиц бланк?

06.12.2018, 13:53

Уже идёт использование, вы же знали что он не официальный а спризнаками подделки если не смогут доказать изготовление то ужи применение будет ваше))

06.12.2018, 13:56