Нарушение законодательства и права на охрану здоровья граждан - реклама табачных изделий и продажа вблизи образовательных организаций
Для таких дел существуют специальные организации. Мешает Вам киоск - пишите жалобы: в прокуратуру, Роспотребнадзор, отдел потребительского рынка, общество защиты прав потребителей, да хоть в "Спортлото" и ООН. Пусть они разбираются, так как уполномочены на это законом.
Хотя, суды у нас принимают любые иски, даже - откровенно бредовые. Но не всегда удовлетворяют.
Вы сами то подумайте: в суд идут за защитой нарушенного права. Какие ВАШИ права нарушены в данном случае? Допустим, нарушаются права детей... Но Вы лично к этим детям каким местом относитесь?
Всего доброго.