Владивосток, 06.12.2018, 02:48

Можно ли доказать кто снимал деньги с карты банковской, если карту сам передал другому?

Вопрос №14941110 из г. Владивосток
опубликован 06.12.2018, 02:48
Можно ли доказать кто снимал деньги с карты банковской, если карту сам передал другому?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Конечно можно. Для начала нужно обратиться в кредитную организацию, которая вам выдала карту. То есть в банк. Взять распечатку операций по карте. Найти нужную операцию (по сумме) определить дату и время.

Если снимали через банкомат (банкоматы оснащены видеокамерами), то нужно запросить у службы безопасности банка видеозапись, и по дате и времени вычислить лицо, осуществившее вывод средств.

Если деньги выведены переводом на другую карту, то ещё проще: по распечатке вы увидите на номер какой карты переведены деньги.

06.12.2018, 03:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Мне важно, кто снимал? Это было полгода назад. Банк может дать эту информацию?

06.12.2018, 03:19

Карта Ваша, банк обязан дать информацию о движении средств за указанный Вами период.

Можно в личном кабинете заказать выписку. Например в Сбербанке так точно можно.

06.12.2018, 03:54