Меня. лишили. Родительских. Прав. почему. Я.должна. Платить. Алименты. Если. они.получают. Опекунские.

Меня. лешили. Радидительских. Прав. почему. Я.должна. Плотить. Алимены. Если. они.получают. Апекунские.
Лучший ответ

Потому что согласно пункту 2 статьи 71 Семейного кодекса РФ лишение родительских прав не освобождает родителей от обязанности содержать своего ребенка.

P.S. Заранее спасибо за Ваш отзыв под ответом!

Благодарю Вас!

Потому что опекунские это опекуну государство платит, а алименты на содержание ребёнка.

Приветствую.

Лишение родительских прав не прекращает обязанности по уплате алиментов на содержание детей.

Вот если бы детей усыновили, тогда да.