Не включает ли бухгалтерия аванс в сумму алиментов - правомерность и действия в случае ошибки

Я получаю от бывшего мужа алименты на содержание сына 25 %. у меня есть информация что бухгалтерия не включает аванс в сумму алиментов. Правы ли они? бывший муж ежемесячно получает аванс 5 тыс рублей, оставшаяся сумма примерно 15 тысяч. Так вот именно с этой суммы я и получаю алименты. Правильно ли начисляет бухгалтер алименты? И если она не права что мне делать?
Лучший ответ

Ольга

нет, неправильно. Поэтому, обратитесь к приставу официально с заявлением, что б он вышел по месту работы должника и проверил бухгалтерию. Это обязанность пристава

Спасибо за ответ!