Возможность оформления ипотечного страхования на 6 месяцев и последующее продление на 6 месяцев при отсутствии финансовой возможности оплаты за год
При ипотечном страховании возможно ли оформить страховку на 6 месяцев, потом ещё на 6? Нет финансовой возможности оплатить сразу за год.
Лучший ответ
Доброе утро!
Если вы оформляете страховку уже после получения ипотеки, например, вторую, то да это возможно!
Иногда бывает в самом ипотечном договоре написан запрет на оформление страховки на меньший срок. Посмотрите, если такого нет, смело делайте страховки исходя из ситуации.
Удачи вам.
Большое спасибо!