Как получить брачную справку из Казахстана и зарегистрировать брак с гражданином РФ на территории России?
Уважаемая Марина г. Ханты-Мансийск!
В данной ситуации для оперативности решения вашего вопроса рекомендую вам:
- Зарегистрировать брак на территории Республики Казахстан, а уже затем снова вернуться в Россию.
Удачи вам Владимир Николаевич
г. Уфа 06.12.2018 г.
Ответ отключен модератором
Если я поеду в Казахстан раньше чем эти три месяца пройдут? И успею вернуться до 10 января?
Ответ отключен модератором
Свободно можете выехать и вернуться. Согласно ст.5 ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в РФ"-ваше пребывание в России не должно превышать 90 суток суммарно в течение каждого периода в 180 суток
Поэтому если вы выедете до истечения 90 суток,то в любое время вновь сможете въехать.