LSN Messenger
Москва, 06.12.2018, 09:11

Как снять арест с автомобиля, наложенный судом по уголовному делу, в качестве обеспечительной меры

Вопрос №14942022 из г. Москва
опубликован 06.12.2018, 09:11
Каким образом можно снять арест с автомобиля который был наложен судом по уголовному делу в кач-ве обеспечительной меры. Иск наложил суд. Можно ли просто написать заявление с просьбой снять арест?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете снять арест только в судебном порядке, обратитесь в суд.

06.12.2018, 09:13
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Заявление подается в суд.. по этому заявлению в течении 10 дней выносится определение.

06.12.2018, 09:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А для этого нужно присутствие на суде, просто это а другом городе. Или достаточно только написать заявление? И отдать его.

06.12.2018, 09:16

Здравствуйте! По данному заявлению будет назначено судебное заседание.

06.12.2018, 09:17

Напишите заявление, чтоб рассмотрели без Вас. для этого необязтельно приезжать.. есть электронка, гос.услуги.. почта.

06.12.2018, 09:20