Объясните пожалуйста, возможно выплатив половину суммы закончить производство в отношении себя.
Здравствуйте, Андрей!
Контроль за исполнением решения, соответственно за тем, чтобы полученная сумма не превысила взысканной судом, осуществляют либо судебный пристав-исполнитель, либо сами ответчики, которые должны координировать свои действия по исполнению. Производство будет окончено в случае исполнения решения суда в полном объеме.
Если же другой солидарный ответчик не платит, то Вы, погасив долг, можете взыскать с солидарного ответчика часть долга, выплаченную за него.
Хохоева Эльмира Хадзеумаровна
Юридическая фирма «Право»
г. Санкт-Петербург
Телефон: 997-28-21